Роллеая игра по наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Роллеая игра по наруто » Анкеты » Анкета наруто


Анкета наруто

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Имя,фамилия.
Узумаки Наруто/Uzumaki Naruto
2.Возраст.
16 лет
3.Селение.
Коноха
4.Ранг.
Генин
5.Характер.
Хулиган, импульсивен и часто совершает необдуманные поступки, пытаясь привлечь к себе внимание окружающих. Порою бывает твердолоб до безумия, если ставит перед собой цель то ни когда уже от нее не откажется, идя прямым путем не обращая внимания на трудности. Честный, добрый, отзывчивый, очень ценит дружбу, и ради друзей готов на все. Прилипчив, но знает когда нужно оставить человека одного. Раскован в разговоре, обращается со всеми на равных как с детьми так и со сверстниками и со взрослыми, говорит все прямо в лицо ни чего не тая за душой. Любит вкусно поесть. Экономный, но не скупой.
6.Внешность+описание.
Наруто среднего роста, так как он часто тренируется то у него не плохое телосложение. Узумаки внешностью пошел в своего отца четвертого Хокаге, можно сказать, что он точная копия Минато. Он очень красивый парень. Желтые торчащие волосы, но не очень длинные. На лбу всегда носит бандану с символом Конохи. На лице Наруто есть полосы, они у него после того как запечатали лиса. Одет он в черную футболку, а сверху оранжево-черная куртка. Узумаки иногда одевает длинный плащ как когда то его отец.
7.Биография.
Наруто — подросток-ниндзя, в теле которого в его младенчестве его отец Четвёртый Хокагэ (Минато Намиказе) заточил огромного девятихвостого демона-лиса напавшего на Селение Листвы, способного создавать землетрясения и цунами взмахом лишь одного хвоста и обладающего бесконечной чакрой.
Наруто не помнил и не знал своих родителей, рос сиротой. Взрослые жители избегали и презирали Наруто, так как считали его воплощением того самого демона, чуть не разрушившего всё селение. Его сверстники переняли такое отношение. Наруто не знал, что с ним произошло во младенчестве, и поэтому на протяжении долгого времени не понимал причины такого поведения. Это было для него тяжелейшим испытанием, и Наруто решил во чтобы то ни стало добиться всеобщего признания и уважения. Правда, в начале он обращает на себя внимание в основном хулиганскими выходками. Цель его жизни — стать величайшим ниндзя и Хокагэ, сильнейшим из всех шиноби в селении.
Он заканчивает Академию Ниндзя, становится генином и входит в команду №7 , вместе с Харуно Сакурой и Саске Учихой (под руководством джанина Какаши Хатаке). Выполнив положенное количество миссий (включая миссию в страну волн где им противостоит ниндзя тумана Забуза и его помощник Хаку) они получают право сдавать экзамен на чунина.
В ходе экзамена Наруто познает в себе новые силы, и попадает во второй отборочный тур, где побеждает Инузуку Кибу вместе с Акамару. Далее он встречает одного из трех великих саннинов деревни Коноха – Джирайю, который учит его как обращаться с силой Лиса. В завершающем этапе экзамена на звание чунина Наруто противостоит Неджи Хьюга. Благодаря стойкости и силе Лиса Наруто побеждает его.
Саске под влиянием Орочимару уходит из деревни и Наруто бросается (вместе с несколькими другими генинами) вслед за ним – он хочет возвратить Саске в деревню. На водопаде происходит финальная битва в которой и Саске и Наруто выкладываются в полную силу. Саске одерживает верх и уходит…теперь еще одной целью своей жизни возвращение Саску в деревню Листа.
После он уходит с Джираей на тренировки и только спустя три года юный Наруто оказывается дома. Там его ждали много сюрпризов.
8. Способности.
Главная особенность Узумаки - заточённый в нём Девятихвостый Демон-Лис. Однако, как подметил его наставник Хатаке Какаши, у Наруто есть сила менять людей с помощью своего характера.
9.Статус.

10.Связь.(Обязательно скайп или что-то другое).
Crocos
11.Частота посещений.
Каждый день без проблем

0

2

Принят!!!

0


Вы здесь » Роллеая игра по наруто » Анкеты » Анкета наруто